Ульяновское региональное отделение Союза филателистов России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение, помощь, критика сайта!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогаем сайту...

0

2

Сейчас не все ешо знают о существование нашего сайта и не в совершентсве могут им управлять, поэтому пока что не очень оживлённое общение...

0

3

Нас уже пять зарегистрировалось, так, что начало сделано.
Из последних новостей:
11 февраля 2010 года в почтовое обращение выходит марка "XXI зимние Олимпийские игры".
Хотел прикрепить эскиз марки, но не выходит. (админу есть над, чем поработать).

0

4

Да... над форумом надо много работать чтобы сделать его хорошим

0

5

Данил написал(а):

Да... над форумом надо много работать чтобы сделать его хорошим

Всему свое время.
Всё встанет на свои места.

0

6

Даниилу Устинову успехов и победы на всемирной выставке!!!

0

7

С интересом ознакомился с заявлением делегатов съезда,покинувших его. Не всё так хорошо в нашем королевстве оказывается.Конечно устав необходимо соблють, иначе зачем он  вообще? Вашу позицию понимаю и поддерживаю,хотя ничего не имею против нового президента СФР. Видимо столица не хочет растаться с мыслью о том ,что президент СФР  будет не москвич.Пусть покажет новое руководство СФР на что оно способно в плане развития филателии в стране.А месяца через 3-4  должен  какой-то прогресс наметится.А пока по моему там капитальный застой.(по тому же сайту СФР).Это моё личное мнение и я его никому не навязываю.
  Попутно:  хотелось бы увидеть текст Устава на вашем сайте-каков он есть на сегодня, думаю он будет интересен не только мне.Хочу узнать про "Ульяновский Филателист"-Электронная весия полная или нет? и как выписать?

0

8

Текст Устава СФР можно прочитать на сайте СФР "Мир марок" в разделе СФР-Документы. Электронная версия "Ульяновского филателиста" на 90% соответствует бумажному носителю. Все кто желает получать наш еженедельник по почте должны представить свой почтовый адрес.

0